26 ноября в роскошном зале Golden Palace прошло ежегодное торжественное мероприятие, в котором приняли участие лучшие представители столичной бьюти индустрии: пластические хирурги, косметологи, руководители элитных клиник красоты и центров эстетической медицины Москвы.

Баков Вадим Сергеевич лучший хирург по маммопластике 2020

Вручение престижной премии традиционно привлекло внимание звезд кино и шоу-бизнеса, многие из которых не понаслышке знакомы с возможностями современной эстетической медицины. В числе звездных гостей мероприятия были замечены актрисы: Нонна Гришаева, Ольга Кабо, Елена Бирюкова, дизайнер Маша Цигаль, эстрадные артисты: Ирина Дубцова, Кирилл Андреев. Вели премию Екатерина Одинцова и Сергей Рублев.

Главной интригой мероприятия традиционно стало вручение самой желанной и престижной награды – премии «ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС 2020» в номинации ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ПО ГРУДИ (гуру профессии). В этом году она была вручена одному из самых известных специалистов в области пластики груди и тела – кандидату медицинских наук Вадиму Сергеевичу Бакову.

Получая премию «Лучший пластический хирург по пластике груди», он сказал:

Хочу выразить особую благодарность моим пациенткам. Несмотря на экономические сложности и проблемы, с которыми мы столкнулись, они хотят быть красивыми и верят, что красота – очень важное условие счастливой и радостной жизни.

Может ли красота спасти мир? Не знаю, но наша индустрия держится только на ней. Хочу предложить тост за наших пациенток, за прекрасные перспективы в новом году и за красоту!
Кто лучший пластический хирург в Москве? Премии вручены, лауреаты получили свои награды, но на самом деле важно то, как на этот вопрос ответите вы. Кто для вас лучший пластический хирург по маммопластике? Кому вы доверите свою грудь? На эти вопросы можете ответить только вы – наши пациентки!

Спасибо всем за поздравления, за доверие, за благодарные отзывы, цветы и фотографии! Вадим Сергеевич – помнит каждую из вас и не сомневается, что его пациентки – самые красивые и яркие, а премия Лучший пластический хирург по маммопластике это не только его, но и ваша заслуга!